Nosotros

PUBLISHERS

Luis Sayrols, Raúl Sayrols y Eddy Warman

EDITORA EN JEFE

Carlota de Garay Montoya

carlota.montoya@lyrsa.com.mx

COORDINADORA EDITORIAL

Abryl Sánchez Carreón

abryl.sanchez@lyrsa.com.mx

JEFE DE REDACCIÓN

Ulises García

ulises.garcia@lyrsa.com.mx

REDACCIÓN

Alma Ortiz

alma.ortiz@tequilaapasionado.mx

CORRECCIÓN DE ESTILO

Mariana Balbuena

mariana.balbuena@lyrsa.com.mx

DISEÑO

Itzel Solís

EDITOR DE FOTOGRAFÍA

Mauricio Ramos

FOTOGRAFÍA

Eliher Hidalgo

ASISTENTE DE FOTOGRAFÍA

Cristina Fragoso

cristina.fragoso@tequilaapasionado.mx

Gustavo Hidalgo

RETOQUE DIGITAL

Javier U. Pérez Rodríguez

javier.perez@lyrsa.com.mx

COLABORADORES

Antonio Blanco, Rebeca Cabrera, Gerardo Castillo, Enrique Castillo-Pesado, Rodrigo Cobo, Sandra Fernández,

Gabriela Frías, Franz Hajnal, Jansel Jiménez, Laura Santander, Lydia Serna, Martha Vargas,

Liliana Velázquez y Zirahuén Villamar

DIRECCIÓN COMERCIAL

Xan Patote

xan.patote@lyrsa.com.mx

EVENTOS Y RELACIONES PÚBLICAS

Margarita Contreras

margarita.contreras@lyrsa.com.mx

PUBLICIDAD Y VENTAS

Sofía Sarabia

sofia.sarabia@lyrsa.com.mx

Sugeile Toribio

sugeile.toribio@lyrsa.com.mx

ASISTENTE COMERCIAL Y PRODUCCIÓN

Patricia Amezcua

patricia.amezcua@lyrsa.com.mx

DISEÑO COMERCIAL

Jassiel Rivera

jassiel.rivera@lyrsa.com.mx

Mariel Zerecero

mariel.zerecero@lyrsa.com.mx

GERENTE DE SISTEMAS

Erik Contreras

CIRCULACIÓN

Rosario García

rosario.garcia@lyrsa.com.mx

DISTRIBUCIÓN

Arturo Varela,
 Alan Guerrero y Susana López

PRENSA Y RELACIONES PÚBLICAS

Laura Otero

laura.otero@lyrsa.com.mx

SUSCRIPCIONES

Mónica Aldama

monica.aldama@lyrsa.com.mx

CONMUTADOR

6385 1118

CORREO ELECTRÓNICO

info@tequilaapasionado.mx

SOCIOS FUNDADORES

Juan Pablo González y Javier Salazar

[box_light]

SÍGUENOS EN:

Facebook /TequilaApasionado

Twitter @TequilaApasiona

Instagram tequila_apasionado

YouTube Tequila Apasionado

[/box_light]

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

*

*